Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт.Месячные

Здравствуйте. 8 октября сделала медикаментозный аборт. 24 была на УЗИ,сказали,что все чисто и матка чистая. Месячных в октябре не было. И вот, 16 ноября начались кровянистые выделения,похожие на месячные.Прошли они через дней 5-6,хотя раньше были не больше 4 дней. Прошло три-четыре дня,и снова пошла кровь,но без сгустков,чистая, темно-алая, и тянет живот, как при месячных.Хотя в предыдущий раз никаких болей не было,а обычно при месячных в первый день они всегда есть.Подскажите,пожалуйста,что это может быть? Я начиталась всего,и уже напридумывала,что может быть эрозия,либо еще хуже.
Добрый день. если кровотечение не прекращается, обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.