Консультации / Гинекология

Кровотечение после медикаментозного аборта

28 был медикаментозный аборт.Все сразу вышло подтвердила УЗИ.Две недели были выделения с1 дня цыкла принимала Джаз. потом началось алое кроватичение не сильное.Узи все внорме.Врач назначил пить по2 таблетки Джаз допила за неделю и .транексам.Через1 день. опять алая кровь.Узи норма эндометрий 10 укалоли3 ампулы прогестерона сказали пройдет и начнутца месячные. НЕчего не прошло через3 дня вышел хорошый сгусток иду по столовой ложки в .. деньНепонятно что это Собираюсь опять к врачу. Родной цыкл много лет32 дня.Рожавшаяю .Прошу помогите потеряла покой.
Здравствуйте. Аборт часто приводит к нарушениям в репродуктивной системе женщины, к изменению привычной продолжительности менструального цикла, появлению новых, непривычных ощущений во время менструации. Это могут быть чересчур сильные боли, которых раньше никогда не было, тягостное неприятное ощущение внизу живота, может меняться время наступления месячных: то они наступают раньше срока, то намного позже, то длительное время - мажущие кровянистые выделения, а иногда вообще менструации отсутствуют несколько месяцев - словом, цикл становится нерегулярным. Причиной нарушения менструального цикла становится сильный гормональный сбой, который приводит к нарушениям работы яичников. Обязательно обратитесь на прием к своему врачу для решения этой проблемы. Всего Вам доброго.