Консультации / Неврология

Анализы

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какие необходимо провести аназы для подтверждения рассеянного склероза. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, необходимо провести МРТ головного мозга, МРТ спинного мозга, но прежде для уточнения уровня поражения, и назначения МРТ - необходим осмотр невролог и уточнения клинической симптоматики. Назовите жалобы или скан осмотра невролога для ответа на ваш вопрос более точно.