Консультации / Неврология

Онемение больших пальцев ног

Здравствуйте, у меня такой вопрос, 3 недели назад устроился на работу, связанная с физическими нагрузками, склад. График день/ночь по 12 часов на ногах в очень активном режиме работы. Работаю комплектовщиком. Сейчас столкнулся с такой проблемой, вот уже как 3-5 день чувствую онемение на больших пальцах обоих ног, чувство схожее как с наркозом. Как это начиналось, когда отработал первую неделю все было хорошо, на второй неделе я начал чувствовать дискомфорт на правом большом пальце, небольшое жение, я четко помню подумал что мозоль сейчас натеру, даже на следующие смены на всякий случай пластырь с собой брал. и вот уже на третью неделю началось чувство онемения на обоих пальцах, даже дома оно не проходит. И так продолжается уже примерно 3-5 дней. С чем это может связанно? Я так полагаю что это от таких нагрузок, так как ноги не привыкшие к такому (Ранее я 3 года в офисе работал) А тут теперь по 12 часов в интенсивном режиме почти бегом и все это на ногах. Может витамин не хватает группы В. Кстати на счет обуви она чуть сдавливает ногу, особенно большие пальцы постоянно в напряжении находятся, да еще и под нагрузками, может быть и это как то влияет. Хотелось бы услышать профессионального совета от компетентного в этих делах врача. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Необходимо дополнительное обследование - МРТ поясничного отдела позвоночника. Присылайте скан заключения МРТ.