Консультации / Неврология

Причины возникновения дрожи всего тела во время сна

Здравствуйте. Недавно по словам своих родственников я узнала, что у меня наблюдается некая временная дрожь во время сна как будто через твое тело пропускают ток. Дрожь осуществляется не в отдельных локальных местах, а по всему телу и при чем начинается с нижних конечностей и медленно переходит вверх, при этом ее длительность составляет от 3х до 5 секунд. Никаких стрессов я за последнее время не испытывала и лекарственных препаратов не принимала. Могут ли на это послужить вечерняя пробежка? И опасно ли это? Заранее благодарю за ответ.
Cложно ответить без неврологического осмотра. Обратитесь к неврологу для реального осмотра.