Консультации / Неврология

ВСД смешанного типа

Невролог прописал Афобазол 1т. 3р/д,Винпоцетин 1т. 2/р/д,Мексидол 2,0 в/м 10 дн.,Анаприлин 1/2 при приступах сильного сердцебиения. На данный момент Мексидол проставила,последний укол был 4.08.18. Допиваю Афобазол и Винпоцетин. На данный момент начиная с 05.08.18с вечера, давление,особенно низкое, 101/58,103/54,108/55.Чувствую слабость, головная боль . До этого ничего подобного не было,спала хорошо до 10 утра.. Сейчас младшая дочь начала ходить в садик с 06.08,встаю в семь утра с трудом.Может ли это быть связано с тем что я невысыпаюсь или что то другое???
Здравствуйте. Необходимо УЗДГ сосудов шеи. Скан заключения высылайте.