Консультации / Гинекология

Эко

Здравствуйте. Меня зовут Ольга.Мне 33года я женщина. Делала эко потомучто непроходимы трубы. Месячные с 13 лет. Не разу не беременила и не делала обортов. Анализы все хорошие перед эко.Делали икси. С 10 яицо клетк 8 дошли до 8клеток. Пункция была 18.11.13 подсадка 2х эмбрионов 22.11.13. Тест на беременость здовать 02.12.13. Болел низ живота 24.11.13 сейчас появляюца все признаки месячных. через день тянет живот и покалывает. Подержка жолтого тела только Crinone 8 gel.и нош па. Температура тела 37.2.Скажите это может быть от геля? И на кокой день мне лучше зделать тест на беременость?
Добрый день, Ольга. ВЫ может сдать кровь на б-ХГЧ, результат может быть достоверным на 9-10 день предполагаемой беременности. Для крайнона такая реакция не характерна. Удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Эко» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 ноября 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.