Консультации / Гинекология

ЭКО

Здравствуйте, мне 29 лет, отсутствуют обе маточные трубы. Был один аборт, потом беременность нормальная и роды, потом две внематочные беременности. Попадаю ли я под государственную программу ЭКО, если да, с чего нужно начинать?
Уважаемая респондентка, Вам стоит проконсультироваться у репродуктологов в отделении ЭКО ЦПСиР.