Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжки после похудения

Лет с 10 очень интенсивно набирал вес, с этого периода появились растяжки по всему телу. Сейчас мне 23, последние 2 года активно занимаюсь собой, меняю образ жизни. Сбросил порядка 20-25 кг. Но остались растяжки. Они довольно таки давнишние, и рекомендуют чаще мезотерапию или лазерное шлифование. На чем лучше остановиться в моей случае. Спасибо.
Здравствуйте, для достижения максимального эффекта необходимо чередование мезотерапии с лазерной шлифовкой.