Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжки на животе

Юлия, 28 лет. После родов (9 лет назад ) у меня вся область живота в растяжках, очень комплексую по этому поводу. Исправить можно только хирургическим путем? опасная ли опереация, сколько стоит и период реабилитации после данного рода вмешательства.
Юлия, попробуйте пока без операции, если конечно нет выраженного избытка кожи-"фартука," воспользоваться услугами современной лазерной косметологии.
Вот именно, что лишняя кожа на животе есть, которая не поддается никаким "накачиваниям" пресса, похудениям и т.д. Надоело до ужаса. самой противно смотреть на это.
Тогда абдоминопластика с иссечением всего лишнего. Стоимость операции 60-75 тысяч, в зависимости от объёма.