Консультации / Спортивное питание

Похудение

Добрый вечер! Я вот по какому вопросу. Мне 18 лет. рост 158. вес на даный момент 54-55 кг (колеблется). пару лет назад сильно набрала вес после апендицита но потом скинула 10 кг. вообще склонна к полноте. и вот это два года сидела на строгой диете 1000-1200 ккал и ничего жареного и вообще ничего жирного. все вареное пареное и постное ну и фрукты овощи. потом не выдержала и начала позволять себе сладости но только утром на завтрак. ну и физические нагрузки. разные были ( и тренажеры и танцы и бег). сейчас хотелось бы скинуть еще 2-3 кило к лету но дело в том что мне НУЖНО есть и жиры и углеводы так как изза долгой диеты пошли проблемы по гинекологии. калорийность рациона подняла до 1500 ккал. но жареного не ем, никаких булок макарон картошки сосисок и т.д. только здоровая пища. но опять же не могу отказать себе в слаДком. но ем только на завтрак и чуть чуть. можно ли оставаясь при таком рациноне похудеть на желаемые 2-3 кило если посещать через день тренажерный зал (40 мин кардионагрузка 15 мин силовая и 5-10 мин растяжка) и плюс 1-2 раза в неделю восточные танцы при этом не садясь на строгую диету
привет.... давай тогда чередовать каллорийность 1000 и 1500 через день.... 6 разовый прием пищи в день... из сладкого могу рекоммендовать перейти на сухофрукты, фрукты (кроме бананов и винограда) и мед... в трен зале тренируйся функциональной тренировкой минут 30 + кардио на пульсе 135 минут 50