Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте! Мне нужна ваша консультация. Заключение МРТ: 1. Межпозвонковый остеохондроз шейного отдела позвоночника. 2. Протрузия дисков С3, С4, С5, С6. 3. МР- признаки доминирующей правой позвоночной артерии. Асимметрия венозных синусов (S<D). 4. Остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника. 5. Диффузная протрузия дисков D3, D4, D5, D7, L3. 6. Задняя медиально- парамедиальная справа грыжа диска L4 с выбуханием в просвет позвоночного канала до 4мм, поперечный размер до 17мм, с сужением межпозвоночных отверстий, с деформацией дурального мешка. 7. Задняя центральная грыжа диска L5 с выбуханием в просвет позвоночного канала до 5мм, поперечный размер до 18мм, с сужением межпозвоночных отверстий, с деформацией дурального мешка, с отслоением задней продольной связки. + Остеопения. Мне 25 лет. Постоянные боли в спине на протяжение 10 лет, консервативные виды лечения не помогают. Куда мне обратиться с подобным заболеванием? Что мне делать? Как лечить?
Здравствуйте! Учитывая данные МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и ваш молодой возраст, Вам следует обратиться к мануальному терапевту.