Консультации / Гинекология

Полип цервикального канала

Здравствуйте! Я 4.5 месяца назад родила путем экс. Сейчас ребенок на гв, прекращать я не планировала до года как минимум.При осмотре гинеколог определил воспаление влагалища и шейки матки Кольпоскопия не выявила никаких патологий. Онкоцитология пока не готова. На узи выявился спаечный процесс органов малого таза. а также овальное образование в средней трети цервикального канала 4.6*2.8 мм, предположительно полип. Гинеколог сказал прийти через 3 месяца на контрольное узи . чтобы посмотреть динамику. Подскажите, можно ли уже сейчас предпринять что-либо для лечения воспаления и будет ли видно динамику, если пойти на контрольное узи через месяц? И еще вопрос, можно ли сделать гистероскопию или биопсию, я не знаю, что лучше в моем случае, с сохранением гв? Спасибо заранее за ответ!
Рекомендую рассмотреть возможность проведения офисной гистероскопии и биопсии, после чего решить дальнейшую тактику терапии.