Консультации / Гинекология

полип цервикального канала

Добрый день! Меня зовут Светлана . Мне 29 лет. Не рожала.Врач обнаружила у меня полип цервикального канала. Сказала сдать анализы мочи и общий анализ крови. Больше ничего. Посмотрев анализы на следующий день мои анализы, врач сказала , что может удалить егео сама, так как он расположен не далеко, сделав местную анестезию,при помощи аспирационного зонда(для аспирация индометрия),который я сама должна купить. А потом пропить антибиотики.На инфекции мазок не сдавала. Можно ли проводить такубю процедуру, сдав только анализы мочи и крови? Или лучше обратиться к другому врачу?
Рекомендую сдать мазок на флору, при подозрении, следует исключить инфекции, передаваемые половым путем.