Консультации / Гинекология

полип цервикального канала

здравствуйте! в марте у меня были кровотечения сильные, обнаружили полип цервикального канала. сделала гистероскопию. после все хорошо было,кровотечения прекратились,менструальный цикл нормализовался. в то время было много работы и учеба так что ни прописанные лекарства,ни узи я после не делала. ничего не беспокоит и ладно. но 2 недели назад начались месячные (все по графику), но заканчиваться они не собирались, в общем как я поняла опять кровотечение. сейчас пью антибиотики (Клабакс) чтобы остановить кровотечение и идти на консультацию к гинекологу и думаю опять на операцию. мог ли полип снова вырасти или его не удалили? помещает ли это планируемой беременности?
Здравствуйте. Лечение Вы принимаете не правильно. Вам необходимо срочно на консультацию к гинекологу.