Консультации / Андрология

ПОМОГИТЕ!!!!

здравствуйте,меня зовут Рома,мне 26 лет.мы с супругой живет 6 лет,а детей нет.прошли полное обследование,у жены все норм.а у меня не утешительно.Диагноз-бесплодие.вообщем сделал 5 анализов спермограммы.у меня обнаружили варикоцеле слева 2,сделали операцию,она прошла успешно.спустя 5 месяцев после операции пошел делать спермограмму.врач сказал что результат такой же какой и был раньше(после операции ничего не изменилось) вот результат: ПОЛНОЕ РАЗЖИЖЕНИЕ-ДА,ВРЕМЯ РАЗЖИЖЕНИЯ-25,ЦВЕТ-СЕРО-МОЛОЧНЫЙ,ВЯЗКОСТЬ-1,рН-7.5,ОБЪЕМ-3,КОНЦЕНТРАЦИЯ-4,ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО-12,ЛЕЙКОЦИТЫ-1,МАКРОФЛАГИ-НЕТ,ЭРИТРОЦИТЫ-НЕТ,ФЛОРА-НЕТ,ПОДВИЖНЫХ-50,НЕПОДВИЖНЫХ-50.ДИАГНОЗ-ОЛИГОЗООСПЕРМИЯ. .НАС НАПРАВИЛИ НА ЭКО.И ПРОПИСАЛИ СПЕМАН и АНДРОДОЗ ПИТЬ.СЕЙЧАС Я ПРИНИМАЮ ЭТИ БАДЫ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У НАС ЕСТЬ ШАНС САМИМ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА И ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТОТ КУРС ЛЕЧЕНИЯ МНЕ ПОВЫСИТЬ КОЛИЧЕСТВО СПЕРМОТОЗОИДОВ ИЛИ МОЖЕТ ВЫ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ КАКИЕ-ТО ПРЕПАРАТЫ ?????.МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС???ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Шанс зачать естественным путем может появиться- если вы обследуетесь и пролечитесь. А так, делайте ЭКО, но лучше всего естественным путем- советую.