Консультации / Урология

Спермограмма

Добрый день есть СГ на руках, хотелось бы спросить по ее расшифровке. Мне 34 года, супруге 33, ребенку 6ть лет, не можем забеременеть уже почти год, думал, что это мое прошлое и большое количество применяемых анаболических и андрогеннх стеройдов, только дошли руки до анализов, и как оказывается, может я не прав, но по СГ все не так плохо.Посмотрите. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Да, анализ нормальный.
Спасибо большое, подскажите тогда, что ещё из анализов надо сдать, чтоб точно убедится, что дело не во мне? ЛГ ФСГ, может ещё что-то, гормоны, например или это уже не важно?
Думаю, не нужно вам сдавать дополнительные анализы.
Спасибо!!!