Консультации / Андрология

Результаты спермограммы

Роман, добрый день! Планируем с мужем беременность, но пока она не наступает. Мои анализы в норме. Посмотрите, пожалуйста, спермограмму мужа. Возможна ли беременность? Отмечу, что неделю назад муж употреблял алкоголь и ходил в баню. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Анализ эякулята нормальный. Имеет место небольшое снижение активности.Думаю это из-за погрешности в диете и похода в баню.