Консультации / Урология

Травма

Добрый день Роман! Во время полового акта порвалась уздечка крайней плоти. Через неделю попробовали и снова порвалась. Видимо ещё не до конца зажило. Заживе ли само и как долго будет заживать? Придётся ли делать обрезание крайней плоти? Марат 39 лет.
Вам нужен осмотр-пожалуйста, обратитесь к урологу по месту жительства.