Консультации / Андрология

Результат спермограммы

Здравствуйте! Уже почти год пытаемся забереминить с женой.Беременеть гинеколог и эндокринолог разрешили. В овуляцию попадали. Овуляцию подтверждала гинеколог по узи.Оба 1987 года рождения, не курим. Занимаюсь спортом. Сдавал мозок 3 месяца назад, диагностировали молоницу, прописан был орунгамин по 2 таб. 1 раз в день 7 дней. Недвносделал спермограмму, результаты след.: обьем-2,5 мл., вязкая, разжижение через 60 мин.,сервато-белая, запах спецф.,рН-8,0,мутная, слизи нет. Общее колличество 270 на 10 в шестой, подвижность А - 28%, В - 36%, , Д - 36%; агглютинация +,агрегация+,нормальные сперматозоиды и с норм.морфологией 57%,патологические формы 43%.Заключение: нормоспермия.В городе андролога нет.Скажите,пожалуйста, можно ли забеременить с такими результатами спг? и что нам делать?
К вопросу приложено фото
Да можно. Но нужно немного просанироватся (пролечится) Напишите мне на почту, подскажу как.