Консультации / Гинекология

Нарушение менструально цикла

ЗДРАВСТВУЙТЕ,мне 24,у меня такая проблема,уже 3 недели идет кровь из влагалища,то мало,то много,до этого в этом году была такая же проблема то не было месячных вообще 2 месяца,то пошли на полтора,пошла к геникологу-сделали анализы:3 мазка взяли,кровь на сахар.Делали переливание крови с вены брали и в ягодицу с каким-то лекарством(СОКРАЩАЮЩИМ МАТКУ) вводили,но кровь даже во время лечения не прекращалась,в итоге врачь ничего не выявила и написала направление в больницу с диагнозом нарушение менструально цикла.А когда я спросила от чего меня там будут лечить,как мне решат мою проблему,то она просто сказала что мне кровь там остановят(как я поняла опять сокращающими),а из-за чего у меня сбой?непонятно,даже врачь не ответила,может мне к другому врачу нужно обратиться?В больницу я так и не легла.
Добрый день. Пройдите УЗИ, сдайте анализы на половые гормоны, свертываемость и общий анализ. Причиной кровотечения могут быть воспалительные процессы, гормональные нарушения, патология полости матки и другие. Если от проводимого лечения нет эффекта, то необходима госпитализация и оказание специализированной гинекологической помощи.