Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка тухлыми яйцами

Здравствуйте.В 2009 г была операция субтотальная проксимальная резекция желудка.После этого ставят диагноз гиперпластический гастрит культи желудка,эзофогит,бульбит,хронический холецистит.Сейчас появились боли ноющее в солнечном сплетение и уходят под левые ребра,после еды.Сдала все анализы ничего не находят,но боли не прекращаются.УЗИ брюшной полости патологий не выявлено.Контурная деформация желчного пузыря.ФГС все нормально.Цитология пласты цилиндрического эпителия биохимия- билирубин 10.7 АЛТ и АСТ 25.13 креатин 80.3 сахар 4.9 белок 82.8 гемоглобин 132 холестерин 4.0. теперь еще и отрыжка тухлыми яйцами Кушаю совсем мало,боюсьпотому,что постоянное чувство переполнения желудка и тяжесть..Мне 51 год,зовут Людмила,Прошу Вас о помощи,посоветуйте мне ,чем можно вылечиться.После операции постоянная изжога сижу на Нольпазе.За ранее очень благодарна.
Боюсь, что Вам нужно постоянное наблюдение гастроэнтеролога для коррекции ферментных и двигательных нарушений пищеварительных функций. одним препаратом и интернетом тут не обойтись, препараты необходимо подбирать и менять регулярно. Не исключено, что необходима будет еще одна операция.