Консультации / Гастроэнтерология

Остановка желудка

Моему сыну 7лет очень часто страдает отрыжкой тухлым яйцом потом появляется понос В детстве переболел дисбактериозом,Может опять начинается дисбактериоз Посоветуйте как с этим бороться,Молочные продукты кефир йогурт не кушает совсем и фрукты тоже
Добрый день! Прежде всего, следует исключать заболевания или аномалии развития желудка и двенадцатиперстной кишки. Следует посетить педиатра-гастроэнтеролога.