Консультации / Гастроэнтерология

жкт!

Здравствуйте, мне 25 лет, на узи ставили диагноз-хронический холецистит (перегибы анатомические), беспокоит: запах изо рта на протяжении всей жизни, язык обложен бело-желтоватым налётом, урчание в животе, метеоризм часто, проблемы со стулом, то запоры то кашицеобразный стул (последнее время больше второе), некоторое время назад после съеденного накануне вечером слегка подпорченного овощного салата, утром и весь день мучила отрыжка тухлыми яйцами (бывает также после жирного за ужином), сопровождалось температурой до 38ми градусов, очень тошнило, ничего не ела, и решилась на фрукты к вечеру, но уже поздним вечером была рвота всеми этими фруктами, причём с момента их потребления прошло 3 часа, стало легче, и потом примерно месяц соблюдала диету как при гастрите с пониженной кислотностью, а запах изо рта ни когда не исчезает, даже хоть на одной воде сиди,что со мной? что делать доктор? спасибо......
Добрый день! Следует посетить гастроэнтеролога. Возможно, Вы перенесли кишечную инфекцию (некоторые из кишечных инфекций могут принимать хроническое течение). Необходимы дообследование и правильный подбор терапии. Наличие перегибов в желчном пузыре не является УЗ-критерием холецистита. Часто диагноз холецистита ставится не обоснованно.