Консультации / Гастроэнтерология

Отрыжка тухлым яйцом

Здравствуйте ! мне 31 год. я инвалид колясочник первой группы . травма перелом шейных позвонков в 2011 году... в 2018 году начались проблемы с желудком . не переваривал пищу. редко отрыжка тухлым яйцом. сильное вздутие. боль в животе. Был на консультацию у врача. сдал анализы. сделал гастроскопия. в итоге сказали ничего серьезного . легкий панкреатит . я всегда пил таблетки по инструкции. Мезим. Панкреатин. Трифермент. Фестал. Контролок. Де Нол. Допрокин. Креон. и так далее. На данный момент моя Проблема в том что кушаю в обед. и эту пищу желудок не переваривает. а вечером часов в 21.00 желудок блокирован и начинается отрыжка тухлым яйцом... от любой еды . от чая. даже от воды... все таблетки для желудка которые принимал не помогают ... пью стакан воды с чайной ложкой пищевой соды. и желудок начинает работать . отрыжка тухлым яйцом проходит. но на другой день диарея от соды... Скажите пожалуйста какое еще лекарство можно принимать что бы желудок работал и исчезла отрыжка тухлым яйцом ? за ранее спасибо !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Регулятор моторики - тримебутин и увеличить дозировку панкреатических ферментов (креон, пангрол и т.п) С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.