Консультации / Пациент и здравоохранение

Эндокринолог

Мне 61г, жен, д/з - аутоиммунный гипотериоз, гипоплазия щитовидки, ни самое на мой взгляд страшеное - кальций откладывается не только на вн. органах, но как показало УЗИ - закальценирована аорта и сердечная мышца, имею на руках направление к эндокринологу по ЦИТО, но .... в поликлинниках этих врачей нет, а терапевт дает направление только в городской консультативный центр, и единственный эндокринолог, сломала ногу, ждать нужно до феврвля, в областной больнице есть этот специалист - но городским туда не дают направление, нельзя. В медцентр - у меня нет средств обратиться, пенсия 6тыс. ЧТО ДЕЛАТЬ? К КОМУ ОБРАТИЬСЯ?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в территориальный отдел Министерства Здравоохранения и взять направление к ближайшему эндокринологу, принимающему по системе ОМС.