Консультации / Эндокринология

Стоит ли обращаться к эндокринологу?

Подскажите, у меня рост 174, вес 52-53кг, питаюсь нормально, но не поравляюсь, хотя год назад весила 57 при таком же питании. При этом перестали расти новые волосы становится видна макушка, и примерно год как пропало сексуальное желание, хотя в браке и на это до потери веса не жаловалась,часто идет кровь из носа и слабость, с такими симптомами стоит сначало обращаться к эндокринологу или к другому врачу? Мне 21 год. Буду очень благодарна за ответ!)
Алена, Ваши симптомы - это повод пройти обследование у эндокринолога.