Консультации / Эндокринология

эндокринология

Здравствуйте.Меня зовут Юлия.Моей дочери 8мес.у нас набухли грудные железы.терапевт направил к эндокр.ещё не сходили(записались)интересно,разве это как то связано между собой.Старшей 12лет.ей выписали йодомарин100,потом200.периодически принимали,но не по предписанию,а как получится.Она не может носить вещи с горловиной,и спать на животе подушка давит на кадык.Говорит,что её душит.Может такое быть?просто мне кажется она больше придумывает.
1.Юлия, не поняла, в чем суть Вашего вопроса относительно младшего ребенка?Набухание молочных желез обязательно надо показать детскому эндокринологу. 2. По поводу старшей девочки: чтобы не гадать - надо сделать УЗИ щитовидной железы, сразу снимутся все вопросы.