Консультации / Педиатрия

эндокринология

Здравствуйте моему ребенку 2, 5. после того как ставим йодовую сетку она не проходит в течение 3 дней, скажите пожалуйста нужно ли обращатся к эндокринологу и какие нужно сдать анализы.
Здравствуйте, да рекомендую сначала проконсультироваться с эндокринологом, а потом возможно понадобится сдать кровь на гормоны щитовидной железы.