Консультации / Гинекология

Желтые выделения при прерывании беременности

Здравствуйте. У меня амэнбриония. Прерывание не избежно. Сделала медикаментозно 21.11.13 (плодовое яйцо 13 мм, 3-4 недели по УЗИ, на протяжение 2 обследований, т.е. за 2 недели без изменений. Эмбрион так и не появился) Врач назначила таблетки через 48 часов. Что принимать потом. Объяснила про обезболивающее, какие выделения на какой день и тд. До процедуры никаких выделений не было. Наблюдались все симптомы как при обычной беременности, кроме рвоты. На следующий день 22.11.13 после 17:00 обнаружила желтые выделения с белыми сгустками. Зуда, жжения, запаха - нет. Живот тянет как перед началом месячных, иногда чуть сильнее, иногда терпимее. Моего врача уже нет. Будет только в понедельник. Нормальна ли моя ситуация при медикаментозном аборте? какие мои действия?
добрый день. Пройдите УЗИ, чтобы уточнить наличие плодного яйца в полости матки.