Консультации / Гинекология

боли внизу живота на 9 неделе беременности

Здравствуйте. Мне 20 лет, у меня 9 неделя беременности, до этого беременностей в т.ч. абортов не было. Я встала на учет в женской консультации на 6-7 неделе. Там сделали узи - в матке плодное яйцо с эмбрионом, сердцебиение есть, в левом яичнике желтое тело, но довольно маленькое. Аномалий нет. Начала пить витамин Е и фолибер. Сдала все анализы (кровь, мочу, кал, анализы на ИППП) Прошла всех врачей - ЛОР, окулист, стоматолог - все анализы и результаты обследований хорошие, на ИППП всё отрицательно. 2 дня назад в течение нескольких часов были сильные боли внизу живота по характеру сложно сказать - тянущие-ноющие. Выделений не было. В последующие дни боли утихли, обратилась к своему гинекологу она выписала Утрожестан, сказала приходить через 10 дней, но на узи не отправила. Грудь продолжает болеть и тошнит временами сильно. Я очень волнуюсь, может ли быть это отслойкой плаценты или выкидышем? Не станет ли поздно через 10 дней?
При повторении тянущих болей внизу живота следует исключить угрозу прерывания беременности, в том числе путем УЗИ.