Консультации / Гинекология

Угроза прерывания беременности

Здравствуйте. Такая ситуация: Последние месячные были 20 июля.Цикл регулярный-29 дней. 12 августа сделела тест - показал беременность. На прием пришла к акушерке 13 числа, но при этом началась небольшая коричневая мазня, которая прекратилась буквально через часа 3-4. Отправили на узи- плодное яйцо 4,5 мм.Поставили 3-4 недели. Через 2 недели после этого после близости с мужем сразу же пошли кровянистые выделения(тоже недольшие-прокладка чистая оставалась)-поехали в больницу. Там сделали узи - сказали, что очень возможна замершая беременность. Плодное яйцо - 8 мм, срок сказали недели 4.Матка практически не выросла. Но я не очень доверяю этим узистам: у нее в первом случае желтое тело было в левом яичнике, а во втором оно оказалось в правом. При этом переодически тянет живот.Сегодня опять какие то небольшие коричневые выделения.Чем это может быть обусловлено?В город поеду только через неделю.Неужели опять замерло?Как правильно рассчитать срок?И мог ли тест так рано показать беременность?
Здравствуйте срок считаем от первого дня последнкй менструации. Сделайте контроль узи возможно была поздняя овуляция.