Консультации / Сексология

Что делать?

Мне 21 год, девушка . 2 года живу половой жизнью. Но за все это время ни разу не доходила до конца. Т.е как возбуждение есть, но в какой то момент наступает чувство как будто перегорело. Ничего не чувствую и имитирую оргазм пока не закончит партнер. Хотела узнать, это нормально?? И что делать чтобы получить этот оргазм?
Не допускайте себя до перегорания: буквально, как только почувствуете, что вот-вот перегорите, - останавливайте партнера, переключите его на ласки или на какую-то другую активность. Переждите так полминуты-минуту, и возбновляйте сношение. Ваши эрогенные зоны устают и нуждаются в отдыхе, а не в активном воздействии. Вот и делайте это для своей физиологии. И все получится. Удачи!