Консультации / Стоматология

Кариес на снимке

Здравствуйте!Месяц назад делалась 3D томография зубов. Между верхними левыми 6-кой и 7-ой присутствовали ноющие боли. На панорамном снимке проблем не обнаружилось. При осмотре у стоматолога тоже ничего не обнаружилось. При возобновлении ноющих болей, мною был проведен детальный осмотр проблемной зоны на снимке и в определенном разрезе было выявлена область затемнения на 7-ке. Можно ли по данному снимку сказать что там кариес? Надо ли снова идти к стоматологу (так как была у него недавно)?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, это кариес и достаточно общирный, поэтому возникают боли. Нужно обязательно идти к врачу и лечить его.