Консультации / Стоматология
Подскажите зуб на снимке
Добрый день, сделал рентген, но описание как обычно потерял и не знаю какой зуб на снимке с отколотой частью. Делал левую верхнюю сторону
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Сколы видны без снимков. Ваш снимок скорее всего предполагал обнаружение скрытых полостей. Лечение кариеса, скрытые полости http://dentalcentr.com.ua/nashi-raboti/lechenie-kariesa-skrytye-polosti-1467931715.html