Консультации / Стоматология

Проблемы с зубами на снимке

Добрый день! Мне 24 года, особо больших проблем с зубами не было, стоят только 2 пломбы (6 и 7 зубы снизу справа). Приходила к стоматологу на консультацию в платную клинику - сильно перепугалась, когда врач сказал что нужно лечить примерно 6 зубов. Затем была у другого врача - наоборот сказали ничего делать не нужно на данный момент, это просто немного потемневшие фиссуры. Прилагаю панорамный снимок, понятно, что очная консультация была бы информативней, но может быть Вы смогли бы сказать, видны ли по снимку здесь серьезные проблемы? Например есть ли проблемы с пломбами?.. Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рентген. снимки не диагностируют фиссурный кариес. Возможно вам помогут иллюстрации из статьи "Устанавливайте правильные зубные пломбы" http://dentalcentr.com.ua/nashi-raboti/ustanavlivayte-pravilnyye-plomby-1509404243.html Если у вас такие же фиссуры как в статье на зубе мудрости, то рекомендую лечить