Консультации / Урология

Болят канатики

Парень, 18 лет. После того как возбуждает девушка (поцелуи, обнимашки), без дальнейшего секса, через несколько часов начинают болеть канатики яичек. Раньше таких проблем не возникало. Заметил что на яичках есть небольшие двигающиеся гульки. В чем может быть причина? Возможно это так называемый спермотоксикоз? (онанист со стажем, проблема возникает в случае отсутствия онанизма в течении 3х дней или более). Стоит ли обратится к врачу, и является ли такое явление нормальным вообще?
Это у вас от перевозбуждения, и от отсутствия последующего полового контакта. Постарайтесь ограничить ласки, если не будет пол. контакта, или завершите контактом.