Консультации / Урология

Боль яичка

Здраствуйте доктор! 22 февраля сего года мне была сделана операция иссечения вен семенного канатика(слева варикоцеле), через 2 месяца я стал замечать боли в левом семенном канате при длительном нахождении с дамой и боли проходили только после сексуального удовлетворения с ней(причем боль была даже при половом контакте). Иногда неприятные ощущения могут начаться сами по себе. Боль иногда отдаёт немного в левую область паха к шву. Делали УЗИ - нету рецидива, кровоотток налаживается, хотя вены до сих пор ещё есть(почему?) вопрос заключается в следующем, это нормально, что болит яичко во время того, когда я нахожусь в близости со своей девушкой? ведь правое не болит, а только левое.
Здравствуйте! Дело в том, что у 5% больных после операции варикоцеле возникают боли как по ходу семенного канатика, так и в области яичка, которые могут сохраняться в течение длительного времени. Надо набраться терпения, тем более, что рецидив варикоцеле исключили. Вены есть, т.к. еще не полностью восстановился кровоток. Но месяца через два повторите УЗИ с доплерометрией.