Консультации / Урология

Боли в яичках

Здравствуйте. Назрела у меня такая проблема. Я встречаюсь с девушкой, и после финального раунда с поцелуями, когда мы расходимся по домам, минут через пять-десять у меня начинают болеть яички. Само по себе меня бы это не беспокоило, можно было бы списать на возбуждение или гормоны, но при тактильном осмотре в мошонке появляется уплотнение над левым яичком на семенном канатике размером с ноготь большого пальца, от которого, я подозреваю, и идет часть болевых ощущений. Через пару часов боль проходит, уплотнение исчезает. Появляется такое именно после финального раунда с поцелуями, а не просто при возбуждении, скажем, от просмотра фильмов определенных категорий. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте! Это тоже возбуждение, не достигшее финала. На всякий случай сделайте УЗИ органов мошонки, нужно исключить кисту придатка и варикоцеле.