Консультации / Урология

Боль в паху

Была в 2013 г. Паховая правосторонняя грыжа - прооперировали, вроде проблем не было. Примерно пол года назад по глупости нагрузился, стали возникать боли с правой стороны в области правого яичка - бывает тянущая, бывает стреляющая (чаще тянущая), такое ощущение, что болит что-то длинное на пути от таза к яичку, при этом "оно" явно надувается (я предполагал, что болит канатик). Боли бывают не спонтанно, а строго в 2х случаях: либо если физически нагружусь, либо при эрекции или после семяизвержения. Параллельно с болями начинается частое мочеиспускание - моча становится светлая, как вода. Если неделю не смеяизвергаться и избегать нагрузок, то боль почти исчезает, вот только первое долго не выходит. Был у 4х урологов, в разных клинках, в том числе в нии урологии, и у 4х хирургов (тоже в разным клиниках и больнице). Сдал всё, что можно - мочу, сперму, посев, ещё какую-то ерунду, на сифилис, все щупали простату раз 5, 2 трузи, 1 узи, 1 мрт - ничего не выявили. Здоров, как бык. Но боли-то остались! Просил выписать мне что-нибудь снижающее потенцию, поскольку, если не возбуждаться, то вроде проходит - было отказано. Есть какие-нибудь мысли?
Здравствуйте. Стоит все-таки сделать УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием и пробой Вальсавы (исключить рецидив грыжи).