Консультации / Неврология

Боль в ноге

Здравствуйте Николай Владиславович!Мне 37 лет .В начале прошлого года обследование мрт выявило у меня грыжу в поясничном отделе позвоночника.Врач прописал лечение и строгий постельный режим в течении месяца .Острая боль в пояснице постепенно прошла,а вскоре и вовсе перестала беспокоить.в начале сентября прошлого года начала болеть ..левая нога и болит до сих пор. перепробовала много,очень много различных способов лечения,но никаких результатов нет,я мучаюсь уже почти 5 месяцев.подскажите пожалуйста,что делать? Марета
Здесь однозначно надо видеть и щупать. Ясно, что решение есть, но оно не на поверхности. Может быть причина боли уже и не в позвоночнике, а в мышцах, суставах, тазу и т.д...... Или прогрессирует грыжа.