Консультации / Гинекология

Перфектил и беременность

Здравствуйте! Мне 24 года.С 30.10.2013г. я начала принимать витамины "Перфектил" ,12.11.2013г. я узнала,что беременна. Сразу прекратила принимать витамины. 19.11.2013г. посетила кабинет УЗИ врач сказал беременность 4-5 недель, яйцо хорошей формы,но не соответствует размеру срокам. Размер яйца составляет 5,5 мм. Назначил повторное обследование через неделю. Сказал возможно оно не развивается. Чувствую себя хорошо,живот не болит. Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства? Какие последствия могут быть из за того что я принимала "Перфектил"? За раннее благодарю Вас!
Добрый день. А этот поливитамин не противопоказан при беременности, так что у вас нет повода для волнений. Но при беременности принимаются специальные витамины для будущих мам, их вам назначит лечащий врач.