Консультации / Лекарственные препараты

ВИТАМИНЫ ДЛЯ ОРГАНИЗМА

КАКИЕ ВИТАМИНЫ НУЖНО ПРИНИМАТЬ МНЕ 32 ГОДА ЧТОБ КОЖА ОСТАВАЛОСЬ МОЛОДОЙ И ОРГАНИЗМ БЫЛ КРЕПКИМ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Уважаемая Элла, Вам подойдут витамины для женщин Ледис формула, Витрум Бьюти Элит, Алфавит косметик, Перфектил. Это средства, содержащие помимо необходимых витаминов еще и аминокислоты и экстракты. Можно приобрести и обычную упаковку с поливитаминами для всей семьи и параллельно принимать БАДы с гиалуроновой кислотой (Лора от Эвалар). Прием должен быть курсовым 1-2 месяца, курсы повторяются несколько раз в год. Паралельно надо следить за правильным питанием, находиться достаточное время на свежем воздухе, высыпаться и отказаться от вредных привычек.
А ИЗ ВАШИХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВИТАМИНОВ КАКОЙ ЛУЧШЕ КАЧЕСТВЕННЕЕ КУПИТЬ
Если Вы планирутете беременность и принимаете элевит, то его будет вполне достаточно)