Консультации / Терапия

Темпиратура

Здравствуйте, уважаемый доктор! Сестре 37 лет. 5 лет назад она переболела ОРВИ. С тех пор каждый день к 15.00-16.00 у нее поднимается температура до 37,2 – 37,3, а ближе к вечеру (часам к 19.00 – 20.00) опускается до 36,8 – 36,9. Во время повышения температуры общее недомогание: чувство слабости, «горят» глаза, легкая головная боль. В общем анализе крови врачи воспаления не видят. Говорят, что после простуды такая температура может сохраняться несколько месяцев и ничего страшного. На УЗИ щитовидной железы все в норме. Подскажите, пожалуйста, какие, по вашему мнению, нужно сделать анализы и обследования, чтобы все таки узнать причину такого состояния? И к какому врачу обращаться? Или это нормальное состояние и не стоит беспокоиться?
Добрый день. Пересдать общий анализ крови, рентген грудной клетки, анализ мочи.