Консультации / Эндокринология

Темпиратура.

Здравствуйте Светлана Михайловна. Сейчас мне 37 лет, больше 15 лет периодами у меня в дневное время поднимается темпиратура в пределах 37,2. Иногда повышение бывает более значительным. После захода солнца, часов в 19-21, темпиратура всегда резко падает в течение 1-2 часов до 36,2-36,4. При этом знобит. Два раза проходила обследования у эндокринологов: сдавала анализы на гармоны, делала УЗИ щитовидной железы. Анализы ничего не дали. Однако терапевты всегда в очередной раз отправляют к эндокринологам. Подскажите, пожалуйста, действительно ли это связано с деятельностью щитовидной железы. Проблем с гинекологией у меня много (эндометриоз) и часто принимала гармональные препараты.
При нормальных гормональных анализах это никак не связано с щитовидной железой. Что заставляет Вас так часто измерять температуру?