Консультации / Педиатрия

темпиратура

В этом году у нас очень жаркое лето.Дома 31-34 градуса жары.У детей(7 мес и 5 лел)темпиратура тела 37-37.7.Это может быть следствием перегрева или это из-за вирусов каких-нибудь? У меня старший заболел 3 недели назад.Была темпиратура за 39.Продавала арбидол.Потом 3 дня флемаксин.После флемаксина сразу спала темпиратура,но на 3-й день полились сопли и начался ларенгит.пришлось давать суммамед(3 дня),делать ингаляции с берадуалом.Прошло,только немного подкашливал.Давала мукалтин. Потом младший затемпиратурил(37-37.7).Немного сопли.Даю орвирем 3-й день. Утром у старшего снова красное горло и ларингитный кашель(не часто) Сейчас у обоих темпиратура 37.2 Врач сказала,что в лёгких чисто. Что деать?Боюсь приступов ларенгита
Здравствуйте, обязателен осмотр педиатра, лечение вирусной инфекции противовирусными препаратами и увлажнение воздуха.