Консультации / Гинекология

Общая микроскопия мазка

Здравствуйте!Мне 23 года, я девушка,периодически в последний день менстуации появляется не приятный запах рыбы и рези в животе.Помогите пожалуйста расшифровать общею микроскопию мазка, что бы знать идти к врачу или нет, а то работа мне не позволяет лишний раз уйди!! Эпителий- много ; лейкоциты 2-4-6 ; эритроциты - 0 ; микрофлора- кокки; трихомонады и гонококки - не обнаружены ; клетки с признаками антипатии - найдены ключевые клетки в умеренном количестве. .Что бы это могло быть?Заранее Спасибо!
Добрый день. Присутствие ключевых клеток указывает на бактериальный вагиноз. Вам необходимо лечение, учитывая наличие характерных жалоб.