Консультации / Урология

Простатит

Доброго времени суток уважаемые врачи. Меня зовут Вадим, мне 31 год. Полгода назад я обнаружил скудные выделения из уретры, сопровождающиеся неприятными ощущениями. Мной были сданы общий анализ мазка из уретры,анализы на вен. инфекции (ИФА, 7 видов ПЦР)-все чисто, и лишь узи обследование показало хранический простатит.Затем я проделал курсы лазерной или электромагнитной стимуляции паралельно с массажем простаты, но изменений особых нет. Я вычитал в интернете что промедление лечения простатита может привести к бесплодию, а это уже самый страшный для меня диагноз.Пожалуйста, помогите!!! что мне делать???
Здравствуйте! Сделайте микроскопию секрета предстательной железы и бактериологический посев его на флору. И потом, для хронического простатита, одной физиотерапии видимо мало, обсудите это со своим лечащим доктором.