Консультации / Терапия

Проблемы с ногами

Здраствуйте! когда я на работе, у меня начинают ноги "отниматься", странное такое зудящее чувство, даже болезненное, чем то схожее с тем когда руку отлежишь и она становится "песочная", только хуже и намного неприятнее. и проходит только дома, когда разуваюсь и схожу в душ да и то не сразу. работа приемущественно сидячая, но даже если пытаюсь больше двигаться, всё равно лучше не особо и ненадолго становится. думал может из за берцев, пробовал в других ходить(зимних), всё та же проблема. причем левая нога больше реагирует. О себе: 24 года, курю 6 лет, на работе курю много(пачка-полторы в день)Так же нервишки у меня порой шалят, много чего раздражает, но приходится себя сдерживать и не давать выход эмоциям. В чём может быть проблема и к какому конкретно стоит обратится? Заранее благодарен.
Добрый день. это проявление корешкового синдрома. Необходимо обследовать поясничный отдел, и показаться невропатологу. "Нервишки" к этому отношения не имеют.