Консультации / Неврология

проблемы с ногами

Здравствуйте!! Где-то год назад заметила что что-то неладное творится с ногами .Мне 39 лет. Как только начинаю торопиться, и и идти быстро,как ноги внизу наливаются тяжестью и сильная боль ,деревенеют,что не могу и шагу сделать.приходится вставать на минутку и ждать пока утихнут, или если бегу наверх по лестнице ,становятся ватными, начинают подгибаться и опять боль дикая внизу.. в спокойной ходьбе все нормально .даже не вспоминаю..правда иногда в положении сидя внизу по всей стопе и выше до икроножной мышцы сильное покалывание и мурашки.Встаешь все проходит. 1,5 года назад делала лазерную операцию на вены. проходила проверку.все нормально, но нога все время отечная.как валик внизу собирается..ответьту мне пожалуйсто, что это может быть и какому врачу обращаться.
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра определить причину Вашего состояния не представляется возможным. Учитывая данные анамнеза, стоит начать с обращения к флебологу, затем к неврологу.